Subasta 0045M, Lote # 317
Edgardo Coghland (Los Mochis, Sinaloa, 1928 - 1995) Marina con buque mercante. Acuarela sobre papel algodón. Firmada. Enmarcada. 22 x 25.5 cm Estimado $12,000-16,000